Международные образовательные семинары, встречи с участием партнеров по пилотному проекту

Международные/городские образовательные семинары, встречи

с участием партнеров по пилотному проекту

Международные/городские образовательные семинары, встречи

с участием партнеров по пилотному проекту

Представление опыта работы ГБДОУ детский сад № 41 на уровне района по пилотному проекту "Море на ладони", как ресурсного центра по теме: "Опыт работы ДОУ по естественно-научному направлению, блок «Юный естествоиспытатель» в рамках реализации инновационного проекта «Море на ладони»

(файл PDF)

Диссеминация опыта работы детского сада, как пилотной площадки международного сетевого детского проекта естественно-научной направленности "Море на ладони" совместно с АНО ДПО "МАСПО" на базе ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга от 14.02.2020

перейти по ссылке >>

Городской семинар-практикум детского федерального научного сетевого образовательного проекта "МОРЕ НА ЛАДОНИ" на базе ГБДОУ детский сад № 41 от 25.04.2019г.

перейти на страницу сайта >>

Международный образовательный семинар "Современные образовательные технологии образования на примере России и Финляндии", с участием партнеров по пилотному проекту "Море на ладони" АНО ДПО "МАСПО"/, а также ГАОУ высшего образования Ленинградской области "Ленинградский государственный университет А.С.Пушкина" на базе нашего ГБДОУ детский сад № 41 от 16.05.2018г.

перейти на страницу сайта >>

Городской семинар "Образовательный потенциал Зоологического музея ЗИН РАН как ресурс реализации ФГОС ДО в дошкольных организациях Санкт-Петербурга" 21 февраля 2018 года