Достижения ОО

Достижения ОО

2020-2021 учебный год

Благодарность Главы муниципального образования посёлок Шушары, за добросовестный труд, высокий профессионализм и активное взаимодействие с Советом ветеранов посёлка Детскосельский, в работе по патриотическому воспитанию детей в канун 75-ой годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годы (файл PDF)

2019-2020 учебный год

Диплом, удостоверение и грамота Победителя Всероссийского открытого смотра-конкурса "Детский сад года 2020" (файл PDF)"

Грамота и удостоверение Победителя Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций "Достижения образования (файл PDF)

Почётная грамота Заведующему  ГБДОУ детский сад № 41 Монастыршиной Н.С. за значительный вклад в социально-экономическое развитие Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2019 году, достигнутые результаты в профессиональной деятельности (файл PDF)

Заведующий ГБДОУ детский сад № 41 Монастыршина Наталья Сергеевна награждена Памятным знаком "Эффективный руководитель - 2019" Удостоверение (файл PDF)

Диплом Победителя городского конкурса по ПДДТТ в номинации "Лучшее ДОУ Санкт-Петербурга по организации работы по ПДДТТ" (файл PDF)

Поздравление от АНО ДПО "МАСПО" с победой в первом Санкт-Петербургском конкурсе "Я умею! Я могу!" (KidSkills) (файл PDF)

Архив достижений ОО>>

Дата последнего обновления страницы 03.12.2020