Новогодние утренники 2023

Новогодние утренники 2023

По традиции, для воспитанников мы готовим каждый год новогоднюю сказку.
В этом году показали в старших и подготовительных группах "Золушку". Сказка была на новый лад, с костюмированным представлением, интерактивом, превращениями, световыми спец.эффектами. Зрители были очарованы игрой наших артистов. Восхищались подготовкой детей и профессионализмом педагогов.
Дети искренне переживали за героев, радовались, смеялись, пели, танцевали вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В конце представления Дед Мороз собрал все заветные желания в волшебный сундучок и пообещал, что под Новый год все непременно исполнится.

На празднике присутствовал почетный гость-дочь поэта Татьяна Сергеевна Погореловская, которая высоко оценила работу коллектива детского сада, поздравила всех с наступающим Новым годом и вручила детям самое ценное, что у нее есть -произведения своего отца, книги Сергея Погореловского, нашего земляка.
Два года подряд мы становимся победителями районного конкурса "Попробуй волшебником стать!", посвященного творчеству С.Погореловского.
Татьяна Сергеевна сказала, что наше учреждение и сотрудники-настоящие волшебники, влюбленные в свою профессию, отдающие частичку души и сердца детям, не удивительно, что мы-победители данного конкурса.

Сердечно благодарим Татьяну Сергеевну за высокую оценку работы ДОУ и надеемся на дальнейшее активное взаимодействие и сотрудничество.