Участие в физкультурном мероприятии по плаванию в рамках Лиги сильнейших Пушкинского района 2023, дивизион "Спортивная семья"

Участие в физкультурном мероприятии по плаванию Пушкинского района

Участие в физкультурном мероприятии по плаванию в рамках Лиги сильнейших Пушкинского района 2023, дивизион "Спортивная семья"

25 ноября 2023г, центр физической культуры и спорта и здоровья Пушкинского района проводил районные соревнованиях по плаванию среди семей.

5 семей наших воспитанников приняли активное участие в районных Соревнованиях по плаванию  дивизион "Спортивная семья" или "Мама, папа,я -лига сильнейших Пушкинского района".

Папа Василисы Лебедевой и Василисы Талызиной, Миши Леонтьева, Алисы Сагитовой и Кирилла Скрипкина плыли эстафету и проплыли 50 метров вольным стилем. Мамы - плыли 25 метров вольным стилем и передавали эстафету детям. Наши воспитанники - плыли 25 метров кролем на спине в большом глубоком бассейне 511 школы.

Молодцы! Так держать! Желаем дальнейших успехов в плавании!