Мама, папа, я - спортивная семья!

Мама, папа, я - спортивная семья!

В детском саду прошли спортивные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья"

В празднике приняли участие 10 семей подготовительных групп: Еремчевой Алины, Алехина Платона, Бондарь Миланы, Полуян Веры, Ивановой Ксюши, Сидорова Саши, Левандович Максима, Шубровой Саши, Кидыкина Ромы, Байрбековой Насти. Это замечательный праздник, объединяющий, укрепляющий семьи в здоровом, спортивном азарте, передаче традиций, преемственности поколений.

Великолепно сыгравшие роли герои: Фрекен Бок (воспитатель Халяпина Татьяна Васильевна), Малыш (учитель-логопед Грудакова Юлия Геннадьевна) и Карлсон (Форостяная Галина Александровна) украсили праздник своим позитивом, спортивным видом, настроем. Помогали, показывали, поддерживали всех на площадке.

Уважаемое жюри: воспитатель Халанская Людмила Николаевна, воспитатель Маркова Евгения Фёдоровна, музыкальный руководитель Комарова Наталья Ивановна подвели итоги соревнований и признали каждую семью лучшей в своей номинации!

Все участники получили грамоты и подарки.
А "диджеем" поддерживающим тонус и настроение была музыкальный руководитель Дмитриченко Людмила Федоровна.

Воспитанники подготовительных групп с воспитателями Климонтовой Натальей Викторовной, Антоновой Людмилой Александровной, Митюриной Татьяной Владимировной поддерживали и болели за семьи.
Отдельная благодарность организатору праздника инструктору по физической культуре Курганской Аделине Владимировне!

Мероприятие прошло на одном дыхании, весело, азартно, спортивно, у ребят горели глаза и не сходили улыбки с лиц взрослых.
Благодарим всех принимавших участие! Это было здорово, позитивно, дружно, мощно!!!