Всемирный день туризма

Всемирный день туризма

В рамках "Всемирного дня туризма", который приходится на 27 сентября, в нашем детском саду прошел туристический поход "Юные туристы"

Дети узнали, что такое туризм, какие виды туризма бывают, что необходимо в походе. В пеший поход отправились с героем-туристом Петей (инструктором по физической культуре Ольгой Олеговной Татариновой

По фрагментам фото вы можете узнать о проведенных эстафетах: "Пробеги и запомни", "Собери рюкзак", "По кочкам болота", "Отдых на привале", "Сложи костёр", "Свари суп"

И заключительным моментом похода был привал с чаепитием и сухим пайком, традиционные загадки и песни

Хотим выразить огромную благодарность родителям за прекрасные фото , собранные рюкзаки! Без вас такого замечательного похода не состоялось бы. И, конечно же, нашему инструктору по физической культуре Аделине Владимировне Курганской -организатору данного мероприятия.