Уважаемые родители!

18 марта 2023 года (суббота) с 11:00 до 13:00 специалисты ЦППМСП и ИМЦ Пушкинского района Санкт-Петербурга организуют районную онлайн-конференцию для родителей детей дошкольного возраста, посвященную вопросам психологии семейного воспитания "Особенности дошкольного детства, или как воспитать ребенка счастливым?" Место проведения: платформа ZOOM. Ссылку для входа в конференцию указана ниже.

Программа конференции во вложении. Вы можете прослушать все выступления или подключится к наиболее Вас интересующему. Для участия не обязательно скачивать приложение ZOOM, можно войти по ссылке через браузер.

Уважаемые родители, ссылка на завтрашнюю конференцию, подключаться необходимо с именем и фамилией.

Подключиться к конференции Zoom