День защиты детей 2022

День защиты детей 2022

Сегодня мы празднуем Международный день защиты детей. Праздник теплый и особенный.
Наши непоседы -талантливые, целеустремленные, отважные, такие милые и родные — будущее нашей страны.

По традиции мы проводим этот праздник в форме игрового квеста.
В этом году он приурочен к итоговому мероприятию и многолетнему взаимодействию с Академией "МАСПО" в рамках реализации детского федерального научного сетевого образовательного проекта «Море на ладони» на базе ГБДОУ детский сад № 41 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Гостями мероприятия были Вечер Марина Вячеславовна, доктор философии в области психологии (PhD), кандидат психологических наук, проректор Академии «МАСПО» и руководитель научно-исследовательской лаборатории Академии «МАСПО» кандидат биологических наук Рудский Иван Вячеславович, которые выразили слова благодарности руководству и педагогическому коллективу за плодотворное сотрудничество с Академией, за создание условий для организации инновационной деятельности с воспитанниками в естественно-научном направлении.

Воспитанникам, прошедшим 2-х годичный курс общеобразовательной общеразвивающей программы дополнительного образования "Море на ладони" были вручены Сертификаты.