Районные соревнования по дартс

Районные соревнования по дартс

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДАРТС В РАМКАХ ПРОГРАММЫ КОМПЛЕКСНЫХ ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ СРЕДИ СЕМЕЙНЫХ КОМАНД ПУШКИНСКОГО РАЙОНА "МАМА, ПАПА, Я- СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ"!

26 сентября в Павловске состоялись районные соревнования по дартс в рамках программы комплексных физкультурных мероприятий среди семейных команд Пушкинского района "Мама,папа,я- спортивная семья"!

За честь детского сада выступали две команды: семья Семена Рязанцева, Иван Юрьевич и Марина Александровна, и семья инструктора по физической культуре Татариновой Ольги Олеговны.

По итогам соревнований:

Семья Рязанцевых заняла 7 место с младшим сыном, Семёном, а со старшими детьми 1 и 2 место!
Семья Татариновых- на 3 месте!

Поздравляем наших победителей!
Желаем дальнейших побед в спортивных состязаниях, благодарим за воспитание крепкого, здорового поколения детей!