Районные соревнования "Папа, мама и я - спортивная семья!» от 11.09.2021

Районные соревнования "Папа, мама и я - спортивная семья!» от 11.09.2021

11 сентября 2021 года, на базе ГБОУ школы № 645 Пушкинского района, семьи наших воспитанников приняли участие в соревнованиях по плаванию, по программе комплексных физкультурных мероприятий среди семейных команд Пушкинского района "Папа, мама и я - спортивная семья!»

Наше ГБДОУ детский сад № 41 представляли три семьи:

-семья Елизарова Льва (Елизаров Данила Валерьевич),

-семья Бобровского Тимофея (Бобровская Елена Александровна и Бобровский Владимир Владимирович);

-семья Бабец Андрея (Бабец Александр Васильевич).

Дистанция для пап - 50 метров, для мам и наших воспитанников - 25 метров вольным стилем на скорость.

По итогам районных соревнований семья Бобровских заняла 2 место в общем зачете, среди всех больших команд (мама, папа и ребенок) в Пушкинском районе.

Поздравляем наших победителей!

Желаем дружной семье Бобровских крепкого здоровья и дальнейших побед, и достижений в спортивных мероприятиях!