Объявление

Объявление

Коллектив детского сада поздравляет всех участников образовательных отношений (детей, родителей, педагогов) с началом учебного года!

Сердечно поздравляем вас с началом нового учебного года и Днем знаний!

День знаний – праздник, который отмечается с первым днем осени, с началом учебного года.

Желаем встретить 1 сентября с радостью, теплом и оптимизмом, начать новый учебный год с хорошим настроением, пожелать друг другу успеха, новых побед и свершений.
Каждому педагогу реализовать себя – в профессиональной педагогической деятельности, руководителям удачи в образовательном менеджменте, специалистам успеха в избранной специальности.
Родителям терпения и любви к своим детям. Вы участники образовательного процесса! Мы надеямся на взаимопонимание и плодотворное сотрудничество с вами!

Дошкольное образование-первая ступень общего образования и с этого года исключено из сферы услуг!
Педагоги ГБДОУ детского сада № 41 не предоставляют образовательные услуги, а занимаются воспитанием и образованием ваших детей, реализуют программы дошкольного образования, ставят перед собой цели создать условия для всестороннего развития воспитанников.

Не сомневаемся, что в новом учебном году общими усилиями мы успешно справимся со всеми стоящими перед нами задачами. Пусть сопутствует нам успех на пути выполнения всех планов.
Нашему учреждению по силам преодолеть все трудности и внести свой вклад в развитие образования Пушкинского района.

Профессионализм наших педагогов будет служить интересам системы отечественного обучения и воспитания.

Всем участникам образовательных отношений крепкого здоровья, позитивной энергии, творческих успехов, семейного благополучия и дальнейших профессиональных достижений!

С новым учебным годом!

C  уважением,   администрация ГБДОУ детского сада № 41 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Дата последнего обновления страницы 07.04.2024