Присвоение статуса "Ресурсного центра" по направлению "Море на ладони"

Присвоение статуса "Ресурсного центра" по естественнонаучному образованию дошкольников в Санкт-Петербурге

ГБДОУ детский сад № 41 присвоен статус "Ресурсного центра"

по естественнонаучному образованию дошкольников в Санкт-Петербурге

12 марта 2021 года ГБДОУ детский сад № 41 на конференции пилотных площадок, представляли Общеобразовательную общеразвивающую программу " Море на ладони", как методический продукт, в составлении которого, приняли самое непосредственное участие.

Заместитель по УВР Камынина Ирина Геннадьевна вошла в редакционную группу вместе с авторами программы научными сотрудниками АНО ДПО "МАСПО".

В торжественной обстановке, по результатам трехлетнего сотрудничества с АНО ДПО "МАСПО" и представления опыта работы ДОУ на разных площадках СПб, нашему учреждению присвоен статус РЕСУРСНОГО ЦЕНТРА!

(файл PDF)

Заведующему ГБДОУ детский сад № 41 Монастыршиной Наталье Сергеевне, а также коллективу педагогов вручена Благодарность за плодотворное сотрудничество с АНО ДПО "МАСПО"

(файл PDF)

Дата последнего обновления страницы 06.10.2023