КАТЕГОРИИ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА ДЕЖУРНЫЙ ДЕТСКИЙ САД

КАТЕГОРИИ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА ДЕЖУРНЫЙ ДЕТСКИЙ САД

Нормативное регулирование

(перейти по ссылке >>)

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 мая 2020 года № 348 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121"

(перейти по ссылке >>)

Дежурный детский сад предоставляется ТОЛЬКО при условии, что работают ОБА родителя!

К данной категории граждан относятся работодатели и работники организаций:

- указанных в пункте 4 Указа Президента РФ № 239 от 02.04.2020;

- указанных в пункте 7.1 Постановления Правительства Санкт-Петербурга № 348 от 28.05.2020.

Сюда же относятся работники ветеринарных служб, сотрудники зоотоваров. Данная организация обязательно должна иметь лицензию на медицинскую деятельность.

Если родители состоят в разводе, необходимо предоставить свидетельство о разводе.

НИКТО ДРУГОЙ НА ДЕЖУРНЫЙ ДЕТСКИЙ САД ПРЕТЕНДОВАТЬ НЕ МОЖЕТ.

Для оформления заявления в дежурный детский сад перейдите по ссылке:

Отдел образования администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга