Проект «Добропочта» «Аллея добрых ковертов»

Проект «Добропочта» «Аллея добрых конвертов»

Проект "ДоброПочта" конкурс "Аллея добрых конвертов"

Выставка «Аллея добрых конвертов» была открыта 10 декабря, в День Добрых писем, в самом добром музее Санкт-Петербурга - Музее варежки.

Необычный фестиваль организовали уникальный благотворительный проект «Добропочта» и Музей варежки, на празднике каждый мог написать теплое письмо нуждающимся: одиноким пожилым людям и детям с серьезными заболеваниями, которым так важна поддержка.

Условия участия в конкурсе

- Возраст участников от 4 до 17 лет (индивидуальные и групповые работы)

- Делаете декоративный конверт из любых материалов.

- До 1 декабря приносите работу в Музей варежки на наб.Мойки, 87.

- Приходите 10 декабря на День Добрых писем, фотографируетесь на Аллее Добрых конвертов.

Среди участников будут выбраны и награждены памятными дипломами и призами победители!

Из лучших детских работ декораторы музея создадут целую Аллею добрых конвертов, которая является неофициальным гимном идее почтового искусства и идее возрождения написания настоящих, «живых», «теплых» писем.

Воспитанники нашего детского сада являются постоянными участниками данного проекта.