100-летие ВЛКСМ

К 100-летию ВЛКСМ

Тематическая выставка "Пионерское и комсомольское прошлое моей семьи"

К 100-летию ВЛКСМ мы решили соединить историческую память старших поколений и активную жизненную устремленность современной молодежи и создать в детском саду тематическую выставку "Пионерское и комсомольское прошлое моей семьи".

Оформили стену славы в ДОУ с материалами: марки, открытки, членские билеты, фотографии, вымпелы и т.д.

26 октября на нашей выставке присутствовали гости: председатель первичной организации ветеранов поселка Детскосельский Пушкинского района Соколова Людмила Аркадьевна, а также председатель Пушкинского Совета организации ветеранов Гаврищук Николай Антонович, который вручил заведующему ДОУ Монастыршиной Наталье Сергеевне Благодарность за патриотический подход в воспитательной работе с детьми детского сада.

Благодарность (файл PDF)

А также выразили благодарность за работу ДОУ по патриотическому воспитанию заместителю заведующего по УВР Камыниной Ирине Геннадьевне и старшему воспитателю Ивлевой Наталье Владимировне.

Отзыв председателя ветеранов п. Детскосельский о деятельности детского сада по патриотическому воспитанию дошкольников

(файл PDF)

Выставка ко Дню комсомола

Стена славы в ДОУ с материалами: марки, открытки, членские билеты, фотографии, вымпелы и т.д