Сертификат персонифицированного финансирования

В 2023 году в Санкт-Петербурге стартовала программа оплаты дополнительного образования за счет бюджетных средств в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

Воспользоваться сертификатом может родитель на каждого ребенка в возрасте с 5 до 18 лет

(файл PDF)

Что такое сертификат дополнительного образования?

(перейти на сайт госуслуги >>)

Инструкция для родителей по подаче заявки на обучение по дополнительной общеобразовательной программе

(перейти на страницу сайта >>)

(файл PDF)

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга № 176-р от 01.02.2022 "Об утверждении регламента предоставления государственной услуги по приёму в организации Сакт-Петербурга, реализующие дополнительные общеобразовательные программы, а также программы спортивной подготовки"

(файл PDF)

Дополнительная общеразвивающая программа «Веселая палитра»

Возраст обучающихся: 5 - 7 лет

(файл PDF)

Дополнительная общеразвивающая программа Детский фитнес «Здоровый малыш»

Возраст обучающихся: 5 - 7 лет

(файл PDF)

Дополнительная общеразвивающая программа «Магия оригами»

Возраст обучающихся: 5-7 лет

(файл PDF)

Дополнительная общеразвивающая программа «Прогулки по Царскому Селу»

Возраст обучающихся: 5-7 лет

(файл PDF)

Дополнительное образование ДОУ (на безвозмездной основе)

N п/п

Файл/ссылка

1.

Дополнительная общеразвивающая программа дополнительного образования оздоровительной направленности "Учимся дышать играя"

2.

Дополнительная общеразвивающая программа дополнительного образования социально-педагогической направленности "По дороге в школу"

3.

Дополнительная общеразвивающая программа дополнительного образования художественной направленности "KIDS-DANSE"

4.

Дополнительная общеразвивающая программа дополнительного образования естественно-научной направленности "Познай-ка!"

5.

Программа консультативного клуба "Мамина школа"

6.

Дополнительная общеразвивающая программа дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности "Танцуем на воде"

Фотоотчёт дополнительного образования в ДОУ

N п/п

Файл/ссылка

1.

Дополнительное образования оздоровительной направленности кружок "Учимся дышать играя"

2.

Дополнительное образование художественной направленности танцевальный кружок "KIDS-DANSE"

Итоговый отчетный концерт

3.

Дополнительное образование естественно-научной направленности кружок "Познай-ка!"

4.

Консультативный клуб "Мамина школа"

5.

Дополнительное образование физкультурно-спортивной направленности кружок для девочек "Танцуем на воде"