Международный образовательный семинар

"Современные образовательные технологии образования на примере России и Финляндии", с участием партнеров по пилотному проекту "Море на ладони" АНО ДПО "МАСПО"/, а также ГАОУ высшего образования Ленинградской области "Ленинградский государственный университет А.С.Пушкина" на базе нашего ГБДОУ детский сад № 41

от 16.05.2018г.

16 мая на базе нашего детского сада прошел международный образовательный семинар "Современные образовательные технологии образования на примере России и Финляндии", с участием наших партнеров по пилотному проекту "Море на ладони" АНО ДПО "МАСПО"/, а также ГАОУ высшего образования Ленинградской области "Ленинградский государственный университет А.С.Пушкина".

Была представлена современная образовательная среда, созданные условия в детском саду. Решено продолжать сотрудничество по обмену опытом в реализации современных инновационных технологий в образовательном процессе дошкольного образования.

Администрация Выборгского института (филиала) ГАОУ ВОЛО "Ленинградский государственный университет А.С.Пушкина" вручила Благодарности администрации нашего детского сада.