Платные образовательные услуги не оказываются

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. № 706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг".
Распоряжение Комитета по образованию от 30 октября 2013 г. № 2524-р "Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга".
Распоряжение Комитета по образованию от 27 апреля 2010 г. № 702-р "Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования благотворительных средств и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников образовательных учреждений Санкт-Петербурга".

Дата последнего обновления страницы 19.08.2019